Maximilian Joseph Schinnagl (Burghausen 1697 - 1762 Wien)
Ein Paar südlicher Landschaften mit bäuerlicher Staffage, Öl auf Leinwand, je 54 x 69 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |